Создать бесплатный сайт с uCoz Методическая копилка <!--if()-->- <!--endif--> - Каталог файлов - МКОУ "СОШ а.Бесленей"
Среда, 08.05.2024, 09:38

Главная » Файлы » Методическая копилка

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Развитие коммуникативной компетенции учащихся на уроках английского языка.

Из опыта работы учителя

английского языка

МКОУ «СОШ а.Бесленей»

Темижевой З.А.

Методическая копилка | Просмотров: 310 | Загрузок: 11 | Добавил: school-besleney | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Повышение двигательной активности

детей в режимных моментах

Из опыта работы

воспитателя ГПД

МКОУ «СОШ а.Бесленей»

Темижевой М.Ш.

Методическая копилка | Просмотров: 337 | Загрузок: 11 | Добавил: school-besleney | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Обобщение опыта работы

учителя родного языка и литературы Патовой А.А.

по теме:

Использование элементов новых технологий на уроках родного (черкесского) языка и литературы.

Методическая копилка | Просмотров: 334 | Загрузок: 15 | Добавил: school-besleney | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Обобщение опыта работы воспитателя Дышековой М.М. по теме: «Формирование познавательных интересов у детей младшего школьного возраста»

Методическая копилка | Просмотров: 332 | Загрузок: 12 | Добавил: school-besleney | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Обобщение опыта работы учителя русского языка и литературы МКОУ «СОШ а. Бесленей» ЭСКИНДАРОВОЙ С.А. «Работа по развитию речи учащихся на уроках русского языка с использованием ИКТ »
Методическая копилка | Просмотров: 324 | Загрузок: 9 | Добавил: school-besleney | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

«Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках и во внеурочное время в начальной школе».

Хатуовой Елены Канеевны.

Методическая копилка | Просмотров: 549 | Загрузок: 28 | Добавил: school-besleney | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Формирование общеучебных умений самоорганизации учебной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС.

Патовой  Ирины Фаридовны

Методическая копилка | Просмотров: 575 | Загрузок: 23 | Добавил: school-besleney | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Развитие орфографической зоркости младших школьников

Хатуовой Физат  Аминовны