Суббота, 27.04.2024, 11:53

«  Апрель 2024  »

ПРОЕКТ 500 +

Проект запустило Министерство Просвещения Российской Федерации, на первом этапе в него попали порядка 250 школ более чем в 20 регионах страны.

"Проект «500+» призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в указе президента по вхождению России в число 10 стран – лидеров по качеству общего образования."

Комплекс мер по повышению предметной и методической компетентности педагогов, кроме того, позволит:

- организовать на региональном, муниципальном уровнях «творческие педагогические лаборатории» по предметным областям с привлечением методистов;

- активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов;

- внедрить в практику преподавание проектной, исследовательской, творческой деятельности.

Став частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», проект «500+» призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.

Справочно

Название проекта «500+» отражает задачу достижения функциональной грамотности в каждой школе, то есть достижение школой уровня подготовки учеников, соответствующего баллам выше 500 по шкале PISA.

Концепция Программы повышения образовательных результатов МБОУ «СОШ а.Бесленей»

Среднесрочная программа развития МБОУ «СОШ а.Бесленей на 2022 год (Дорожная карта по проекту 500+)

Программа работы МБОУ «СОШ а.Бесленей по направлению: «Повышение уровня оснащения школы» на 2022г

Программа работы МБОУ «СОШ а.Бесленей по направлению: «Снижение доли обучающихся с рисками учебной неуспешности» на 2022г

САМОДИАГНОСТИКА ОО -- 2022г

РИСКОВЫЙ ПРОФИЛЬ ШКОЛЫ

Отчёт о результатах самообследования МКОУ "СОШ а.Бесленей" за 2020-2021 уч.год

Отчёт о результатах самообследования МКОУ «СОШ а.Бесленей» за 2019-2020 учебный год и задачи на новый 2020-2021 учебный год

Отчёт о результатах самообследования МКОУ "СОШ а.Бесленей" за 2018-2019 уч.год

Действия в рамках взаимной экспертизы антирисковых программ и мер.

Федеральный портал "Российское образование"

Инфознайка

За город!