Пятница, 29.03.2024, 00:41

«  Март 2024  »

Олимпиады

ПРИКАЗ № 175.1 от 20.12.2021 г. а.Хабез "О проведении  муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»"

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций и образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования Хабезского муниципального района

СОСТАВ ЖЮРИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ  «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ»

ПРИКАЗ № 14.2 от 09.09.2022 г. "О проведении школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

СОСТАВ жюри школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"исреди обучающихся МБОУ "СОШ а.Бесленей"

ПРИЗЕРЫ школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

ПРИКАЗ № 11.1 от 03.02.2023г. "Об итогах проведения школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности""

Памятка для участника пригласительного (пробного) этапа
всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года.

1. Посмотрите график проведения олимпиад и выберите предметы, в которых вы хотите принять участие.
  2. Получите индивидуальные коды участника в школе или зарегистрируйтесь. Если вы получили код в школе, то проходить регистрацию не нужно. Выдача кодов в школе и регистрация начинаются не позднее чем за 5 дней до тура.
  3. Обратите внимание, что задания рассчитаны на тот класс, в котором вы обучаетесь на данный момент (в 2020/21 учебном году). Прибавлять класс не нужно.
  4. Узнайте, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету. Ознакомьтесь с ответами на частые вопросы.
  5. Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом. Код участника можно активировать с 00:01 дня тура на сайте online.olimpiada.ru. Обратите внимание: введенные данные исправить нельзя, вводите свое ФИО корректно. Тем, кто регистрировался самостоятельно, достаточно перейти по ссылке из личного кабинета
  6. В день проведения олимпиада проходит с 10:00 до 21:00, вы можете выбрать любое время. Обратите внимание: если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению нужно не позднее 19:00.
  7. Зайдите под своим кодом участника на сайт online.olimpiada.ru.
  8. После того, как вы нажмете кнопку «Начать», стартует отсчет времени. Остановить время нельзя, отсчет продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.
  9. Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка «Сохранить» находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
  10. Олимпиада закончится по истечении отведенного времени или в 21:00.
  11. Предварительное количество баллов, которое вы набрали, вы сможете узнать на сайте online.olimpiada.ru через несколько минут после того, как сдадите работу.
  12. Баллы по задачам и правильные ответы будут доступны через неделю на сайте online.olimpiada.ru. Обратите внимание: после обработки результатов сумма набранных вами баллов может стать больше или меньше той, которую вы видели сразу после сдачи работы.
  13. Новость о публикации результатов будет доступна на сайте vos.olimpiada.ru. Ознакомьтесь с порядком просмотра результатов.

Приказ №2 от 10.01.2022г. О направлении участников на региональный этап олимпиады

Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в МКОУ "СОШ а.Бесленей" в 2021-2022 учебном году

Приказ об утверждении графика проведения муниципального этапа ВОШ в 2021-2022 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

приказ (лист 2)

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МКОУ "СОШ а.Бесленей"

Олимпиады 2018-2019

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Хабезском муниципальном районе на 2018-2019 учебный год.

Федеральный портал "Российское образование"

Инфознайка

За город!