Четверг, 02.05.2024, 17:50

Дата проведения:

«03» сентября 2016 г.

Повестка дня:

1. Информирование обучающихся 9 и 11классов  и их родителей (законных представителей) по вопросам организации и проведения ГИА и ЕГЭ.

Присутствовали 17 человек. Их них:

Представители школы:

1. Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе А.А.Темижева
  2. Классные руководители: Р.М.Хабекирова, А.Х.Гутякулова
  3. Учителя русского языка и литературы: С.Я.Охтова, Исмелова М.С.
  4. Учитель математики: Г.М.Лахова

•
  1. По первому вопросу выступила заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе А.А.Темижева. Она познакомила родителей с информацией о месте, сроках и порядке подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) и ГИА, ЕГЭ.

Рассказала о выборе предметов на прохождение ГИА, ЕГЭ в том числе по  математике базового и профильного уровней. Ознакомила с перечнем допустимых и запрещенных средств в пункте проведения экзамена.

Также Асят Алиевна проинформировала родителей о том, какие льготы можно получить с помощью олимпиад при поступлении в ВУЗы, дала рекомендации по выбору ВУЗа.

1. По второму вопросу выступили учителя-предметники, работающие в 9 и 11 классах. Они ознакомили родителей с требованиями по своим предметам, сориентировали родителей на то, что предстоит очень плодотворный учебный год. Асят Алиевна, учителя-предметники и классные руководители ответили на все вопросы родителей и провели беседу о том, что родители должны доброжелательно относиться к своим детям, помочь им справиться с тревогой по поводу предстоящих экзаменов.

Классный руководитель     Гутякулова А.Х.

Хабекирова Р.М.

Просмотров: 396 | Добавил: school-besleney | Рейтинг: 0.0/0