Понедельник, 06.05.2024, 23:42

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Отчёт  о проведении торжественной линейки в МКОУ «СОШ а.Бесленей»
Отчёт  о проведении торжественной линейки в МКОУ «СОШ а.Бесленей»

о проведении торжественной линейки в МКОУ «СОШ а.Бесленей»

1 сентября 2017-2018 учебного года

Подготовила и провела: зам.дир.по ВР Охтова Ф.А.

В школу, в школу – Родина зовет,

В школу, в школу – ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет – школьный год!

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят и родителей.                                                                                                                    Школьная площадка украшена шарами, флажками и пожеланиями для первоклассников. Они пришли сегодня на линейку,  первый раз, нарядные, веселые и радостные.

1 сентября в МКОУ «СОШ а.,Бесленей» была проведена торжественная линейка ко Дню знаний, как и по всей России.                                                                                                                                            Линейка открылась гимном РФ, после которого и.о директора школы А.А.Темижева всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. Также Асят Алиевна в своем выступлении особенно отметила тех учеников, которые закончили учебный год с «отличием», и вручила каждому из них Почетную грамоту, за отличные успехи в учебе.    Грамоты также получили ребята – участники спортивных соревнований.

День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Закончен праздник, будни наступают,

Нам очень много сделать предстоит.

Конечно, каждый знает: для нас звонок призывно прозвенит.

Право дать первый звонок предоставили: ученице 11 класса –Охтовой Алине и ученице 1а класса —Кардановой Алине.

Все двери распахнула нынче школа,
Войдёте вы в просторный светлый класс.
Пусть будет много ярких дней веселых,
Ведь школа – это дом второй для вас.
Мы знаем, непременно каждый станет
Стране своей полезным, а пока
Мы вам желаем крепких, прочных знаний,
Что б лишь пятерки были в дневниках!

Звучит волнующая трель школьного звонка.                                                                                Для первоклассников – это первый звонок, для выпускников – последний День Знаний.

Под дружные аплодисменты отправились первоклассники на первый урок Безопасности.

Все торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта.                                                                       Праздник завершился

Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь.

Уверены, что учебный год станет успешным, для всех ребят!

Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!
Счастливого всем учебного года