Пятница, 03.05.2024, 01:04

«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День знаний!
День знаний!

День Знаний в МКОУ «СОШ» а.Бесленей»   на 2016-2017уч.г.

Школа готова к началу нового 2016-2017уч.г.                                                                                                                           Классные кабинеты в ожидании учащихся.

Торжественное открытие  начала нового  учебного года.

Под музыку П.И.Чайковского «Вальс цветов», вальсом с цветами  учащиеся 1класса, под руководством Анжелы Михайловны Унежевой, открыли  праздничную линейку.

Директором школы Светланой Рауфовной и гостями праздника были вручены Грамоты  учителям школы:  Исмеловой М.С., Алиевой М.А., Лаховой Г.М. и Карданову М.И. за плодотворную работу в подготовке учащихся к сдаче ОГЭ.

Вручены  грамоты 50 учащимся, за отличные успехи в учёбе, а  юным спортсменам за  достигнутые успехи в спорте.

Пятиклассники и восьмиклассники  с пожеланиями, чтобы  этот  учебный год  для нашей школьной семьи был лёгким, как эти шары и мыльные пузыри пустили в небо воздушные шары и мыльные пузыри.

После закрытия торжественной линейки,  во всех классах прошли тематические уроки «Моя будущая профессия».

Интересный и содержательный урок по теме «Моя будущая профессия» проведён в                                           6 «Б»классе(кл.рук-ль Темижева З.А.). Дети заполняли Анкеты по теме, рассказывали о профессии своих родителей. Некоторые ученики поделились своими мечтами о своей будущей профессии.

Просмотров: 510 | Добавил: school-besleney | Рейтинг: 0.0/0